АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ПАРТНЕР РИЭЛТИ

title

 

Нотариальная Палата Ивановской области: телефон 23 — 49 — 27 и 56 — 22 — 99.
Управление юстиции Ивановской области: телефон 38 — 35 — 97.

 

(открыть в формате * Word)

 

№ п/п

Ф.И.О. нотариуса

Адрес

Часы работы

Телефон

1.

Бабашова Ольга Михайловна

Ул. Жиделева, д. 27-А

Ежедневно

 

с   10.00

до 16.00

Обед: 13.00 — 14.00

41 — 77 — 17

2.

Бурлакова Ирина Александровна

Секретарь — Алла

Ул. Комсомольская, д. 7

Вторник

Четверг

Пятница

 

с   10.00

до 16.00

Обед: 13.00 — 14.00

Среда

Суббота

 

с   10.00

до 13.00

-

Воскресенье

Понедельник

 

выходной

-

 

30 — 05 — 49

3.

Вотякова Александра Владимировна

Секретарь — Ольга Николаевна

Ул. Громобоя, д. 16/50

Ежедневно

 

с   10.00

до 15.00

Обед: 13.00 — 14.00

37 — 21 — 56

4.

Ермакова Валентина Борисовна

Секретарь — Светлана Александровна

Пр. Ф Энгельса, д. 94

Ежедневно

 

с     9.00

до 16.00

Обед: 12.00 — 13.00

58 — 97 — 42

5.

Захарова Нателла Сергеевна

Секретарь — Наталья

Пр. Ф.Энгельса, д. 47

Понедельник

Вторник

Среда

Пятница

 

с   10.00

до 16.00

Обед: 12.30 — 13.30

Четверг

 

с   10.00

до 18.00

30 — 32 — 19

6.

Кайгородова Елена Владимировна

Ул. Красногвардейская, д. 5

Ежедневно

 

с   10.00

до 17.00

Обед: 13.00 — 14.00

30 — 41 — 55

7.

Комкова Елена Николаевна

Секретарь — Елена

Ул. Театральная, д. 15

Ежедневно

 

с   10.00

до 15.00

Обед: 12.00 — 13.00

41 — 49 — 72

8.

Кудрявцева Антонина Степановна

Секретарь — Татьяна Васильевна

Ул.Б.Хмельницкого, д. 73

Вторник

Пятница

 

с   10.00

до 18.00

Обед: 13.30 — 14.30

Среда

Четверг

Суббота

 

с     9.00

до 14.00

-

23 — 58 — 58

9.

Кузьмина Надежда Михайловна

Кузьмин Дмитрий Юрьевич

Секретарь — Света

Ул. 10 Августа, д. 32

Ежедневно

 

с     9.00

до 15.00

Обед: 12.00 — 13.00

30 — 16 — 06

10.

Львова Земма Графовна

Секретарь — Юлия Юрьевна

Ул. Станко, д. 20

Ежедневно

 

с   10.00

до 16.00

Обед: 13.00 — 14.00

30 — 71 — 67

11.

Масленникова Галина Николаевна

Ул. Палехская, д. 14

Ежедневно

 

с   10.00

до 15.00

Обед: 13.00 — 14.00

41 — 71 — 58

12.

Меркушева Светлана Анатольевна

Секретарь — Люба

Ул. Калинина, д. 48

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Суббота

Воскресенье

 

с   10.00

до 16.00

Обед: 13.00 — 14.00

Пятница

 

с   10.00

до 13.00

-

37 — 00 — 67

 

 

13.

Невская Юлия Борисовна

Секретарь — Наталья

Пр. Ф.Энгельса, д. 47

Понедельник

Вторник

Четверг

 

с   10.00

до 16.00

Обед: 12.30 — 13.30

Среда

 

с   10.00

до 18.00

Пятница

 

с   10.00

до 13.00

-

30 — 32 — 19

14.

Полетова Елена Станиславовна

Пр. Ленина, д. 62

Ежедневно

 

с     9.00

до 16.00

Обед: 12.00 — 13.00

Пятница

 

с     9.00

до 13.00

-

32 — 67 — 14

15.

Попова Ирина Георгиевна

Секретарь — Анна

Ул. Варенцовой, д. 17/1

Ежедневно

 

с   10.00

до 15.00

Обед: 12.00 — 13.00

32 — 76 — 93

16.

Рождественская Анна Юрьевна

Ул. Мархлевского, д. 31

Ежедневно

 

с     9.30

до 17.00

Обед: 13.00 — 14.00

32 — 91 — 62

17.

Тимофеичева Надежда Дмитриевна

Секретарь — Наталья

Ул.Лежневская, д. 155

Ежедневно

 

с     9.00

до 15.00

Обед: 12.00 — 13.00

29 — 34 — 16

18.

Телешева Наталья Ивановна

Секретарь — Ольга Николаевна

Ул. Громобоя, д. 16/50

Ежедневно

 

с     9.00

до 15.00

Обед: 12.00 — 13.00

32 — 53 — 25

19.

Четверикова Надежда Сергеевна

Секретарь — Анна

Ул.Варенцовой, д. 17/1

Ежедневно

 

с   10.00

до 15.00

Обед: 12.00 — 13.00

32 — 76 — 93

20.

Урфис Лариса Михайловна

Секретарь — Елена Вячеславовна

Ул.Б.Хмельницкого, д. 73

Вторник

Среда

Четверг

 

с   10.00

до 18.00

Обед: 13.00 — 14.00

Пятница

 

с   10.00

до 17.00

Воскресенье

Понедельник

 

выходной

-

23 — 58 — 58

21.

Балуева Нина Владимировна

Кохма

 

25 — 47 — 04